Новинки

Все новинки
Монголы
Филипс Е.Д.



Месси
Кайоли Л.




       


Важно ли для вас оформление книги? (Иллюстрации, обложка, бумага)
да
нет


Новости

Дроздов
31 марта 23
11 апреля в 18.00 в Доме книги «Молодая Гвардия» (Москва, ул. Большая Полянка, 28, ст. метро «Полянка») состоится презентация новой книги Дениса Дроздова «Пешеходные прогулки по центру Москвы».

6 сентября в 18.00 в Доме книги «Молодая Гвардия» (Москва, ул. Полянка, 28, ст. метро «Полянка») состоится творческая встреча с Денисом Дроздовым, автором книг «Большая Полянка.
31 августа 22
6 сентября в 18.00 в Доме книги «Молодая Гвардия» (Москва, ул. Полянка, 28, ст. метро «Полянка») состоится творческая встреча с Денисом Дроздовым, автором книг «Большая Полянка. Прогулка по Замоскворечью» и «Большая Ордынка. Прогулка по Замоскворечью»

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
19 августа 20
ОТ ЛИЦА НАШЕЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ, ОБЕЩАЮЩИЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО.НАША КОМПАНИЯ НЕ РАЗМЕЩАЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВАКАНСИИ ОПЕРАТОРА ПК НА УДАЛЕНКЕ.ТАТЬЯНА НОВИКОВА К НАШЕЙ КОМПАНИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!
30 декабря 19

«Дом Ротшильдов. Пророки денег. 1798—1848»
20 февраля 19
Издательство «Центрполиграф» представляет первую книгу историка Нила Фергюсона об известной банкирской семье «Дом Ротшильдов. Пророки денег. 1798—1848» Блестящий труд Н. Фергюсона основан на редких документах и десятках тысяч писем из семейного архива

Род и его сила
08 февраля 19
Издательство «Центрполиграф» представляет новую книгу Ксении Меньшиковой «Род и его сила. Хранители и основатели рода. Строение и сознание рода. Потоки сил. Родовое проклятие».

22 ноября в Лабиринте эпохальное событие.
15 ноября 18
Друзья, готовьтесь! 22 ноября в Лабиринте эпохальное событие. Вас ждет самая большая книжная распродажа года, скидки до 45%, подарки и другие невероятные события. Заходите прямо сейчас, выбирайте громкие бестселлеры, яркие новинки, фантастические коми


19 сентября 18
В Доме книги «Молодая Гвардия» (ул. Б. Полянка, 28) состоится творческая встреча с Григорием Квашой 26 сентября в 18.00


21 мая 18
28 мая в 18.30 в Торговом Доме «Библио-Глобус» состоится творческая встреча со Станиславом Кучером и презентация его книги «На одном дыхании. Хорошие истории».


21 мая 18
12 июня в 17.00 в Культурном центре «Белые облака» состоится творческая встреча с Галиной Бойцовой и презентация её книги «Рука в руке. Кинестетическая коррекционная хирология. Знания, которые помогут изменить судьбу». Ждём вас: ул. Покровка, 4 (ст. мет


21 мая 18
6 июня в 18.30 в Культурном центре «Белые облака» состоится творческая встреча с Анатолием Некрасовым и презентация его книги «Сильная женщина, или Обопрись о моё плечо». Ждём вас: ул. Покровка, 4 (ст. метро «Китай-город», «Чистые пруды»)

Книжный фестиваль Красная площадь
13 мая 16

Оксана Захарова и бал.
17 мая 13
18 мая в 21.00 в Доме книги «Москва» на Воздвиженке разыграют 2 приглашения на Венский бал, посвященный 400-летию Дома Романовых (25 мая, Гостиный двор)

Встреча с доктором Синельниковым
05 апреля 13
Валерий Синельников встретится с читателями в московских книжных магазинах.

Русская разведка на сопках Маньчжурии
02 апреля 13
Роман ветерана органов госбезопасности Евгения Анташкевича "Харбин" — это весьма удачная попытка дополнить картину Гражданской войны на Дальнем Востоке. И хотя книга художественная, документальная основа позволяет заполнить белые пятна в изучении русской

Группа Быстрого Реагирования. Твой гид по отечественной культуре. Интервью с Еленой Коровиной
02 апреля 13
Елена Коровина - популярный писатель и журналист, удостоенный многих почётных премий. В интервью мы пообщались с автором на темы истории, мистики, литературы.

Новая книга о нашей любви и нашей ненависти – российском футболе
28 марта 13
Владимир Алёшин "Больше, чем футбол. Правдивая история:взгляд изнутри на спорт № 1"

Книга в жанре антиутопии с оттенком криминальной драмы
26 марта 13
О книге известного в Финляндии писателя Антти Туомайнена "Целитель" в журнале TimeOut Москва.

Презентация нового романа Евгения Анташкевича
12 февраля 13
В книжном магазине Библио-Глобус автор представит книгу «33 рассказа о китайском полицейском поручике Сорокине».

Из печати вышел роман Евгения Анташкевича "33 рассказа о китайском полицейском поручике Сорокине"
01 февраля 13
Писатель рассказал о своей новой книге корреспонденту РИА "Новости" Марии Ганиянц.

Из печати выходит новый роман от автора бестселлера «Харбин»
28 января 13
Читайте фрагмент романа Евгения Анташкевича «33 рассказа о китайском полицейском поручике Сорокине» в газете «Книжное обозрение»

«Я никогда не мечтал о популярности»
23 января 13
Один из самых популярных «детективщиков» мира – Питер Джеймс любезно согласился дать интервью «Книжному обозрению».

Войны после войн Двое русских – это уже целая Россия
22 января 13
Рецензия на роман Евгения Анташкевича «Харбин» в «Независимой газете»

Григорий Кваша приглашает
15 января 13
Известный писатель, ученый, создатель структурного гороскопа и теоретической истории встретится с читателями в крупнейших книжных магазинах Москвы.

Питер Джеймс дал интервью корреспонденту cоциальной читательской сети LiveLib
10 января 13
В ожидании визита Питера Джеймса в Москву участники социальной читательской сети LiveLib подготовили вопросы писателю. На ярмарке non/fiction представителю LiveLib удалось пообщаться с Питером Джеймсом.

Книжное обозрение от радиостанции «Эхо Москвы».
28 декабря 12
Книга американки Мэй-Лин Хопгуд, вышедшая в издательстве «Центрполиграф», называется «Как эскимосы сохраняют своих детей в тепле, или Самый практичный подход к воспитанию вашего ребенка».

Роман - откровение «Список Магнитского, или Дети во сне не умирают» уже в продаже!
28 декабря 12
C 20 декабря в России начались продажи романа-откровения Александра Филатова «Список Магнитского, или Дети во сне не умирают».

В России вышла автобиография Беара Гриллса
28 декабря 12
«Грязь, пот и слезы»… Автобиография знаменитого путешественника-экстремала и ведущего телепрограммы "Выжить любой ценой" читается как захватывающий роман.

Женский он-лайн клуб Woman-space прочел и оценил книгу Кун-Суук Шин «Пожалуйста, позаботься о маме»
28 декабря 12
Если итальянская, английская, даже японская литература в России хорошо известны, любой читатель с ходу назовет несколько фамилий авторов, то южно-корейская литература для нас – некая вещь в себе.

Дождались! Вышла первая книга Беара Гриллса на русском языке.
28 декабря 12
Книга от известного британского выживальщика в экстремальных ситуациях — Беара Гриллса — «Грязь, пот и слезы» теперь доступна и российскому читателю. Презентация книги состоялась на ярмарке non/fiction в Москве и впервые появилась именно там — на стенде

Книга «История русской литературы ХХ века (1890-е годы — 1953 год)» в газете «Завтра»
28 декабря 12
Наверное, издание данного фундаментального труда можно назвать вершиной многолетней творческой деятельности известного отечественного литературоведа, доктора филологических наук, главного научного сотрудника Шолоховского центра Московского государственног

ИЗУМЛЯЕМСЯ ВМЕСТЕ С АЛЕКСАНДРОМ ТРАПЕЗНИКОВЫМ. Газета «Литературная Россия»
28 декабря 12
Гигантский труд Евгения Анташкевича почти в восемьсот страниц выпустило издательство «Центрполиграф». А вот называется эта книга предельно коротко – «Харбин», но этим одним словом всё сказано.

Питер Джеймс: Смерть заставляет нас думать о себе
11 декабря 12
Писатель Питер Джеймс в России пока не распространился так, чтобы занимать самые первые места в рейтингах. В топе бестселлеров одного из книжных магазинов столицы он всего на 33 месте.

«В каждом из нас есть способность убивать»
10 декабря 12
Британский писатель ПИТЕР ДЖЕЙМС, побывавший в Москве на ярмарке Non/Fiction, в курсе многих громких преступлений, увлекается автогонками и потусторонним миром

На книжную выставку Non/fiction приехал самый популярный детективщик мира
07 декабря 12
Иностранная суперзвезда ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction в ЦДХ - английский писатель Питер Джеймс, один из самых популярных авторов детективов и триллеров в мире.

Книжный casual Московская ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction: книги без глянца, без пафоса и без галстука
29 ноября 12
В ряду московских увеселений книжная ярмарка non/fiction давно и прочно застолбила за собой позицию лучшего интеллектуального аттракциона осени.

28 ноября 2012 года в Центральном Доме Художника состоится встреча читателей с известным английским писателем Питером Джеймсом.
23 ноября 12
Встреча пройдет на стенде издательства "Центрполиграф" - Н-6. Время проведения встречи 14.00-15.30. В рамках Международной ярмарки интеллектуальной литературы Non/Fictio№14 издательство «Центрполиграф» проводит встречу посетителей ярмарки с Питером

Встреча с Питером Джеймсом в книжных магазинах Москвы 28 ноября и 1 декабря 2012 года!
23 ноября 12
«Пока еще жив» — новый роман из популярнейшего цикла о расследованиях детектива Роя Грейса. По данным Sunday Times, книга заняла первое место по продажам в Великобритании, потеснив трилогию Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». Не пропустите!

Владимир Прасолов "Вангол"
21 ноября 12
Гражданская война подходит к неблагоприятному для белых финалу. Казаки, под предводительством штабс-капитана с полномочиями, тащат по сибирской тайге обоз. В навьюченных на лошадей сумах и ящиках новенькие винтовки, боеприпасы и казачья казна.

Рецензия на книгу Рехинальдо Устарис-Арсе «Че Гевара. Жизнь, смерть и воскрешение из мифа» в еженедельной газете «Аргументы и Факты. ТВ Гид»
07 ноября 12
Боливийский врач и журналист Устарис-Арсе, когда-то прикоснувшийся к тайне смерти Че, писал свой труд более 40 лет. Собирал документы, фотографии, встречался с теми, кто знал легендарного революционера, чей загадочный образ не перестаёт волновать миллионы

Еженедельник «Эхо планеты» опубликовал рецензию на книгу «Убийственное совершенство» популярнейшего британского писателя Питера Джеймса
06 ноября 12
Британец Питер Джеймс начинал сценаристом на канадском ТВ. Сейчас в его активе два десятка остросюжетных романов, которые перевели на 30 языков. Увлечение писателя криминологией и наукой нашло своё отражение в его новом романе «Убийственное совершенство».

Интервью писателя Питера Джеймса. «Смех и страх – очень близкие эмоции».
16 октября 12
В Издательстве «Центрполиграф» вышла новая книга известного английского писателя, автора детективов Питера Джеймса - «Убийственное совершенство».

Презентация новой книги Марии Аксеновой
10 октября 12
12 октября в Московском Доме Книги Мария Аксенова, Академик РАЕН, главный редактор «Энциклопедии для детей Аванта+», автор и ведущая представляет новинку авторской серии «Знаем ли мы русский язык?»

Писатель Евгений Анташкевич: « Русский Харбин русские построили без Царя и Генерального Секретаря»
07 августа 12
Евгений Анташкевич - китаист, исследователь, жил на Дальнем Востоке, сейчас живет в Москве, работает на Российской центральной студии хроникально- документальных и учебных фильмов главным редактором. Его дебютный роман «Харбин» стал настоящей сенсацией.

Леонид Володарский о романе «Харбин» Евгения Анташкевича
22 июня 12
Эх, молодёжь… Да что вы про Харбин-то знаете, кроме, разве что из куплетов Лены Василёк и группы «Белый день»? – «Мой велосипед стоит в Харбине, я его сюда не привезу. Заварю с жасмином чаю, по Китаю я скучаю, пой нам свою песню Байесу»…

Мария Аксенова вошла в лонг-лист премии "Просветитель".
14 июня 12
9 июня на VII Московском Международном открытом книжном фестивале был объявлен длинный список премии "Просветитель".

Встреча с Марией Аксеновой
06 июня 12
14 июня в книжном магазине "Молодая гвардия" пройдет встреча с Марией Аксеновой, автором книг "Знаем ли мы русский язык?"

27 апреля в 17:30 в гостях у дома книги "Молодая Гвардия" Евгений Анташкевич
25 апреля 12
27 апреля в 17:30 в гостях у дома книги "Молодая Гвардия" Евгений Анташкевич

СТРЕМИТЬСЯ В ТЮРЬМУ, КОНЕЧНО, НЕ НАДО…
24 апреля 12
В книжном магазине «Библио-глобус», что напротив главного здания ФСБ, состоялась презентация сборника «Лимонка в тюрьму». О книге рассказали и ответили на вопросы читателей редактор и автор послесловия Захар ПРИЛЕПИН и вождь незарегистрированной национал-

Лимонка в тюрьму
28 марта 12
7 апреля Захар Прилепин представит книгу «Лимонка в тюрьму» в центральных книжных магазинах Москвы 14.30 — Книжный магазин "Москва" на Воздвиженке, адрес: ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 17.00 — Торговый дом "Библио-глобус" адрес: Мясницкая ул.,

Роман Евгения Анташкевича "Харбин" - книга месяца по версии журнала "Читаем вместе"
05 марта 12
Русская история Харбина К концу 1922 года в Маньчжурию из охваченной войной России пришли почти 300 тысяч беженцев. Харбин, город на северо-востоке Китая, казалось бы, стал спасением. На самом деле именно через него на четверть века пролег фронт русской

Новая «Москва» на Воздвиженке!
19 января 12
Новая «Москва», расположенная по адресу ул.Воздвиженка, д.4/7, стр.1, не похожа ни на один из существующих современных магазинов!

Приглашаем в Торговый Дом "Библио-Глобус"!
13 января 12
Третья пятница каждого месяца в Торговом Доме "Библио-Глобус" объявляется Днем издательства "Центрполиграф".

Дорогие друзья!
29 декабря 11
По техническим причинам временно прекращает свою работу наш интернет-магазин.

В Новый год — с чистыми помыслами!
23 декабря 11
Книги известного психолога, психотерапевта, гомеопата Валерия Синельникова всегда вызывают большой интерес и живое обсуждение. Накануне Нового года Валерий Владимирович встретился с корреспондентом сайта издательства «Центрполиграф», чтобы ответить на воп

Психотерапевт Валерий Синельников: «Со своей болезнью можно подружиться!»
08 декабря 11
Корреспондент «КП» встретился с известным психотерапевтом, автором многочисленных книг, чтобы попытаться понять: как же можно полюбить свою болезнь и избавиться от нее.

На днях в продаже появится новый роман Тесс Герритсен
23 сентября 11
Роман «Считать виновной» переведен на 37 языков, его уже прочитали 15 миллионов человек в разных странах мира. На русском языке издается впервые.

"Российская газета о книге Эммы Донохью "Комната"
21 сентября 11
Роман "Комната" являет собой образец великолепного баланса между сложнейшей психологической прозой и остросюжетным триллером.

Новая книга Валерия Синельникова
20 сентября 11
Издательство «Центрполиграф» представляет НОВУЮ КНИГУ ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА «Великий переход. Конец света или конец тьмы?»

Рецензия на «Комнату» Эммы Донахью в журнале «Профиль»
20 сентября 11
Новый роман известной ирландской писательницы, вошедший в шорт-лист "Букера-2010" и завоевавший множество престижных литературных премий, отличается потрясающей психологической достоверностью и силой эмоционального воздействия.

Кортни Милан «Доказательство любви»
08 августа 11
В этом месяце в продажу поступит новый роман Кортни Милан «Доказательство любви». На русском языке книга станет дебютом известной за рубежом писательницы, а также второй новинкой серии «Маскарад», вышедшей в переплете!

Тесс Герритсен «Смерть под ножом хирурга»
08 августа 11
Скоро поступит в продажу новый роман автора супербестселлеров Тесс Герритсен. «Смерть под ножом хирурга» триллер с женским характером. Остросюжетный роман о смертельных врачебных ошибках, намеренном убийстве и сложных межличностных взаимоотношениях.